projekti tegevus lasteaiasПроектная деятельность в детском саду

Благодаря методическому объединению учителей садовых групп города Нарвы 16 января в детском саду «Теремок» собрались учителя детских садов для обмена опытом по теме ″Проектная деятельность в детском саду″. Учителя поделились интересными темами проектов и идеями, которые поддерживают познавательную активность детей, развивают творческое мышление, помогают решать проблемные ситуации. Были представлены проекты, связанные с природой и её дарами. Также узнали о применении мольбертов для творческого самовыражения ребенка. Было очень интересно погрузиться в легенды Эстонии и эстонскую литературу. Удивительное рядом - так можно сказать о проектах ″Музей пуговиц″ и ″История камня″, которые поддерживают познавательно- исследовательскую деятельность ребенка. Встреча учителей была интересной и познавательной .

Светлана Волотская, учитель детского сада Теремок

Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakond © 2020 | Peetri plats 1, IV korrus | tel. 35 99120