Zimnije zabavy 1Зимние забавы 2020

Ежегодно зимой учителя движения детских садов города Нарвы, организуют спортивное городское мероприятие «Зимние забавы» для своих воспитанников. 2020 год не исключение. Несмотря на сюрпризы зимней погоды, мероприятие состоялось. Нелегко пришлось организаторам мероприятия в этом году. Весь январь ждали снега. Февраль последний месяц зимы, и тянуть больше нельзя. Учителям движения дошкольного образования пришлось проявить смекалку в этом году, подготовить и провести не менее интересное мероприятие, чем прошлые годы. Благодаря находчивости и своему опыту работы все ответственные за мероприятие справились.

Zimnije zabavy 2Подвижные игры, веселые эстафеты, флешмоб, бег с препятствием и т.д. – все это присутствовало на мероприятии Зимние забавы 2020.

Организаторы мероприятия: Федорова Светлана( учитель движения д/с Cipollino), Ольга Корстин (учитель движения Д/с Tareke), Леонид Гаврилов (учитель движения Д/с Pingviin), Татьяна Павлова (учитель движения Д/с Kirsike), Марина Черноморская(учитель движения Д/с Karikakar), Татьяна Розман(учитель движения Д/с Muinasjutt).

Zimnije zabavy 3Команды детей из всех дошкольных учреждений города Нарвы, приняли активное участие в городском мероприятии "Зимние забавы 2020" по микрорайонам.
Несмотря на сюрпризы нашей погоды, движение на свежем воздухе – это здорово! Замечательные мероприятия, подготовленные и организованные учителями движения, останутся надолго в памяти детей.

Мероприятие "Зимние забавы 2020" состоялось благодаря поддержке Отдела культуры Нарвской городской управы.

Руководитель МО учителей движения и плавания Елена Тимохина.

Narva Linnavalitsuse Kultuuriosakond © 2020 | Peetri plats 1, IV korrus | tel. 35 99120