9-ые нетрадиционные.

20 мая в Крепостном рву около Молодёжного центра прошли 9-ые командные соревнования по нетрадиционным видам лёгкой атлетики, а именно по бегу 40 м. в гору , по прыжкам в длину с места, метанию набивного мяча весом 1 кг. стоя на коленях, эстафете с препятствием.В прошлые годы мы проводили данные соревнования в Липовой ямке,то в этом году пришлось перенести их в другое место.так как Липовой ямке полным ходом идут строительные работы. Соревнования проходили среди 2-x возрастных групп; 4-5 и 6-7 классов, отдельно для мальчиков и девочек. В соревновании приняли участие 6 школ и 144 ученика. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, кубкам, а участники шоколадками. К сожелению награждение кубками и медалями пришлось отложить на два дня, так как награждение пришло на один день позже из-за халатности работников фирмы занимающейся наградной атрибутикой. Но всё равно награды нашли „героев" и все получили по заслугам.

По итогам соревнований победителями и призёрами стали следующие команды:
Среди 4-5 классов у мальчиков: 1место заняла Пяхклимяеская гим., 2м.-6 школа,3м.-NVRK; среди девочек 1м.-Пяхклимяеская гим.,2м.-Кренгольмская гим.,3м.-NVRK Среди 6-7 классов у мальчиков: 1 место-Кренгольмская гим., 2 м.-6 школа,3 м.-NVRK; у девочек 1 м.-Пяхклимяеская гим., 2 м.-Кренгольмская гим.,3 м.-6 школа В заключении хочется поблагодарить всех участников за активное участие в соревновании. Судей за чёткую организацию и проведение соревнований. Отдельное спасибо Службе городского врача г.Нарва –руководитель Андрей Антонов, за поддержку данного мероприятияия, так как всё награждение было приобретено за счёт проекта данной службы. Надеемся, что 10-ые юбилейные игры пройдут уже на своём привычном месте, в обновлённой Липовой ямке.

Меэлис Корстин, Главный судья соревнований