Вкусная ярмарка в детском саду Tareke (Теремок)

Осень яркая пришла,
Урожай нам принесла.
Быстро ярмарку собрали -
Урожай мы весь продали!

Ярмарка! Осенняя ярмарка! 25 сентября детский сад TAREKE порадовал всех своих детишек, их родителей и работников замечательной ярмаркой «Дары осени» со множеством вкусностей и приятных впечатлений. На территории сада раскинулись торговые ряды, угощения для которых готовили дети с родителями, умудренные прошлым опытом педагоги снабдили каждый товар оригинальными пояснительными табличками.
За чисто символическую плату здесь можно было купить все, что душе угодно: свежие фрукты и овощи, сладости на любой вкус, разнообразную выпечку, домашние заготовки и многое другое. «Торопись, честной народ, тебя ярмарка зовет! Всяк подарки выбирает, без покупки не уйдет!» - так зазывали наиболее активные продавцы. Кто-то не смог удержаться и лакомился купленным сразу, другие же несли домой на семейный ужин.

Что такое ярмарка? Это верное средство от осенней хандры! Это витамин хорошего настроения! А уж позитива здесь было предостаточно! Любимые герои – мультяшки Нюша и Крош радовали ребят, а веселый клоун без устали мастерски скручивал для всех желающих фигурки животных из воздушных шариков. Шутки, смех и радостное оживление царили вокруг.

Приобщение к хорошему начинается с детства – так считают многие взрослые. Своими силами, все вместе – педагоги, родители и дети подготовили замечательный праздник, посвященный осеннему урожаю. Все остались очень довольны и можно с уверенностью сказать, что такая ярмарка состоится вновь!

Попечительский совет д/сада Tareke