День здорового сердца
(в рамках Всемирного Дня Сердца)

Знают ли взрослые, что нужно для здорового сердца? А вот дети, посетившие праздник в Нарва-Йыэсуу 8 октября 2013, ответят вам без труда. Учитель движения детского сада Potsataja Наталья Лобышева и учитель группы Виктория Хорева организовали и провели совместное мероприятие «День здорового сердца».
Заботясь о здоровом сердце ребёнка, мы не забыли о сердцах педагогов, которым тоже очень хочется быть сильными, крепкими и иметь здоровое сердце. Все педагоги из детских садов города доказывали своим примером юным воспитанникам, как здорово побеждать и получать награды, а также учиться проигрывать в честной борьбе!
Свежий воздух, познавательные и подвижные игры, эстафеты и гордость за своих учителей переполняли здоровые детские сердца.
Спасибо детским садам Punamütsike, Sipsik, Potsataja, Kakuke, Karikakaar за активное участие и за поддержку нашей идеи в проведении праздника! Поздравляем победителей с победой!

I место в соревновании по бегу среди педагогов заняли

Марина Чернова д/с Sipsik - (возраст 40+)
Ester Vilhein-Uvemõis д/с Punamütsike - (возраст 30+)
Татьяна Пуроветц д/с Potsataja - (возраст 20+)

Желаем всем здорового и доброго сердца!

Организаторы мероприятия
Наталья Лобышева и Виктория Хорева,