Викторина «Наша Нарва»

Традиционная игра на местности «Наша Нарва» уже второй год подряд не проводилась в привычном очном формате в связи с карантином. Но это не значит, что восьмиклассники города остались без интересной и познавательной викторины.

Организаторы мероприятия приняли решение провести вместо игры на местности интегрированную викторину на платформе QUIZIZZ.

Участникам были предложены задания и вопросы по биологии и географии, истории и литературе, математике и музыке. Все задания были посвящены родному городу Нарва.

Очень приятно, что в такое сложное время участие в викторине приняли ученики из 7 нарвских школ ( общее число участников — 39 человек). После регистрации всем участникам были отправлены инструкции, и 17 мая в 14.00 началась викторина. Победителей определяли по личному зачету и по среднему баллу команд.

Победители в командном зачете:

I место - Pähklimäe Gümnaasium - 28,5 баллов
II место - Õigeusu Gümnaasium - 28 баллов
III место - Keeltelütseum - 27 баллов

Победители в личном зачете :

Artjom Shchurkin 32 балла ( Narva Õigeusu Gümnaasium )
Kira Hasjanova 32 балла (Pähklimäe Gümnaasium )

Кirill Valberg 31 балл (Soldino Gümnaasium )
Sofia Zahharova 31 балл (Pähklimäe Gümnaasium)
Jelizaveta Gavrilova 31 балл (Õigeusu Gümnaasium )
Arina Yurysheva 31 балл (Keeltelütseum)

Marjana Mishina 30 баллов (Õigeusu Gümnaasium )
Aleksandr Jegorov 30 баллов (Keeltelütseum )
Alissa Titova 30 баллов (Keeltelütseum)
Timofei Vassilenko 30 баллов (Narva Vanalinna Riigikool)

Победители и участники получили призы и грамоты от Отдела культуры Нарвской городской управы.

Алёна Семенюра, координатор викторины «Наша Нарва»