Talverommud 2Talverõõmud 2024

Хорошая традиция – зимний спортивный праздник на улице для дошкольников. В январе и в феврале стояла отличная зимняя погода. Учителя движения дошкольного образования организовали и провели спортивное мероприятие «Зимние забавы 2024» для своих воспитанников. Каждый учитель проявил творчество. Катание на санках, веселые эстафеты, подвижные игры, поход на Äkkeküla, встреча со спортсменами Нарвы, Ледовый холл и т.д. Прекрасная зимняя погода, хорошее настроение и активная деятельность – это результат проделанной работы. В зимнем мероприятии принимали участие команды детей из детских садов: Pääsuke, Muinasjutt, Potsataja, Päikene, Põngerjas, Sipsik, Sädemeke, Pingviin, Kirsike, Vikerkaar, Cipollino, Käoke. Все команды были награждены дипломами.

Руководитель МО Елена Тимохина.

Talverommud 1   Talverommud 3   Talverommud 4   Talverommud 5

Talverommud 6   Talverommud 7  Talverommud 8   Talverommud 9